[18+]
8 июля 2014 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Платные парковки Екатеринбурга покажут на «Иннопроме»

Появилась программа работы стенда Екатеринбурга на «Иннопроме».
На стенде Екатеринбурга в ходе выставки «Иннопром-2014» пройдет порядка 30 мероприятий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На постоянной основе с 9 по 12 июля на стенде будут представлены концепция пилотного проекта платных парковок и макет реконструкции Центрального стадиона. Также в любое время посетители смогут принять участие в открытом голосовании за мероприятия в программу празднования 300-летия Екатеринбурга.
Организаторы стенда также анонсируют подписание 10 июля в 13:00 соглашения об установке фонтана «100 лет высшему образованию на Урале». Кроме того, 12 июля в 12:15 будет подписано соглашение о проведении в уральской столице чемпионата Европы по парикмахерскому искусству в 2015 году.
Более подробную программу работы стенда можно узнать на сайте администрации Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»