[18+]
10 июля 2014 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Японцы построят завод по утилизации отходов в Тагиле

Соответствующее соглашение подписали представители Страны восходящего солнца и мэр Сергей Носов.
Сегодня в рамках «Иннопрома-2014» глава нижнего Тагила Сергей Носов подписал соглашения с представителями японской компании Mitsubishi Heavy Industries, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципалитета.
Отметим, зарубежные партнеры специализируются на химическом и природоохранном инжиниринге. Переговоры о совместном проекте шли около года. Японские бизнесмены планируют построить на территории «Титановой долины» предприятие по производству оборудования для переработки ТБО. Ранее Mitsubishi Heavy Industries подписали протокол о сотрудничестве со Свердловской областью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России