[18+]
15 августа 2014 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев вошел в тройку самых популярных губернаторов Урала

Свердловскому руководителю помогли Крым и Медведев.
Лидерами медиарейтинга среди уральских глав регионов в июле 2014 года стали исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, руководители Тюменской и Свердловской областей Владимир Якушев и Евгений Куйвашев. Об этом свидетельствует рейтинг «Медиалогии», передает корреспондент агентства ЕАН.
Борис Дубровский подписал соглашение с минстроем РФ и ОАО «АИЖК» об участии Южного Урала в программе «Жилье для российской семьи». Кроме того, он стал кандидатом на пост губернатора от «Единой России» и принял решение направить из резервного фонда правительства свыше 23 миллионов рублей на поддержку беженцев.
Что касается Владимира Якушева, то он подписал соглашение о сотрудничестве с «Лукойлом» и также стал кандидатом на пост губернатора. Помимо этого, руководитель региона совершил рабочую поездку по Тобольскому району.
Евгений Куйвашев получил поздравления от премьера Дмитрия Медведева с проведением «Иннопрома». Кроме того, журналисты писали, что свердловский губернатор договорился с врио главы Крыма Сергеем Аксеновым о налаживании контактов в сфере промышленности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России