[18+]
3 сентября 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограбили офис Сбербанка

Налетчик угрожал предметом, похожим на взрывное устройство.
Сегодня в Екатеринбурге ограбили офис Сбербанка, расположенный на улице Мичурина, 207. Около полудня в отделение зашел неизвестный и, угрожая предметом, похожим на взрывное устройство, потребовал отдать наличные деньги из кассы. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе финансовой организации.
Сотрудники банка, чтобы обезопасить находившихся в офисе клиентов, выполнили требование преступника – его добычей стали около 200 тысяч рублей.
Сразу была вызвана полиция. Сейчас правоохранительные органы работают на месте происшествия. Пострадавших среди персонала и клиентов банка нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов