[18+]
3 сентября 2014 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный водитель задавил пешехода на тротуаре

Молодой человек не справился с управлением и выехал на тротуар.
Сегодня утром, 3 сентября, в Екатеринбурге на улице Шаумяна 23-летний водитель задавил 59-летнего мужчину, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области.
По предварительной информации, молодой человек, управляя Nissan Almera, поворачивал налево. Не справившись с управлением, он выехал на тротуар и сбил пешехода. Машина остановилась после того, как снесла дорожный знак.
Прохожий получил множественные травмы. Его госпитализировали в ГКБ №24. Спустя несколько часов он скончался.
Водитель иномарки не пострадал. Полицейские выяснили, что парень был пьян. Также у него не было полиса ОСАГО.
В настоящий момент ведется доследственная проверка. Осмотр места происшествия показал, что проезжая часть не была огорожена от тротуара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше