[18+]
19 ноября 2014 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженка спасла собаку, которую гастарбайтер хотел съесть на Новый Год

Пса откармливали замерзшим месивом.
Сегодня утром, 19 ноября, жительница Екатеринбурга Оксана спасла жизнь собаке. Пса хотел съесть гастарбайтер, сообщили агентству ЕАН в службе спасения животных «Зооспас».
Женщина увидела собаку, привязанную к столбу, когда проезжала мимо стройки на улице Студенческой. Местные рабочие сказали, что их коллега-кореец откармливает пса, чтобы съесть на Новый Год.
Сначала строители утверждали, что животное охраняло объект. Но позже признались, что его просто где-то нашли. Как рассказали журналистам в службе «Зооспас», кормили беднягу «замерзшим месивом».
Сейчас друг человека спасен. Со стройки его забрали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу