[18+]
18 декабря 2014 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурге пьяный водитель на Land Rover протаранил 9 машин

Виновник ДТП пытался убедить автовладельцев, что за рулем был кто-то другой.
Накануне, 17 декабря, около 20 часов в переулке Чаадаева в Екатеринбурге пьяный водитель на Land Rover протаранил 9 машин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Шофер на внедорожнике раскурочил автомобили, припаркованные на тротуаре. Врезавшись в девятую по счету машину, он затормозил. У разбитых авто заработала сигнализация, во двор вышли владельцы транспорта.
Изрядно пьяный лихач стал угрожать пострадавшим влиятельными друзьями, просил позвонить главному свердловскому автоинспектору Юрию Демину и пытался убедить автовладельцев, что за рулем Land Rover был кто-то другой.
Скрыться с места аварии виновнику ДТП помешали хозяева разбитых машин. Они удерживали его до приезда сотрудников ГИБДД. Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах пьяной гонки. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез