[18+]
19 декабря 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские моногорода могут стать ТОРами

Куйвашев рассказал об опережающем развитии муниципалитетов.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев ожидает, что большая часть моногородов станет территориями опережающего развития, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мы ждем, что большинство наших моногородов окажутся в категории ТОР, но предприниматели должны быть к этому готовы. К примеру, Нижний Тагил и Краснотурьинск могут иметь претензии, но они должны представить соответствующие проекты», — заявил глава региона.
В качестве примера губернатор привел индустриальные парки и «Титановую долину». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей