[18+]
19 декабря 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские моногорода могут стать ТОРами

Куйвашев рассказал об опережающем развитии муниципалитетов.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев ожидает, что большая часть моногородов станет территориями опережающего развития, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мы ждем, что большинство наших моногородов окажутся в категории ТОР, но предприниматели должны быть к этому готовы. К примеру, Нижний Тагил и Краснотурьинск могут иметь претензии, но они должны представить соответствующие проекты», — заявил глава региона.
В качестве примера губернатор привел индустриальные парки и «Титановую долину». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля