[18+]
10 февраля 2015 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в Североуральске погибли три человека

Полиция выясняет причины возгорания.
Полиция Североуральска устанавливает обстоятельства пожара, который унес жизни трех человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского главка.
Сообщение о задымлении во втором подъезде жилой девятиэтажки на улице Ленина, 19/1 поступило в ОВД Североуральска в 12:15. Наряд полиции выехал на место, где сыщики установили, что в квартире на 7 этаже произошел пожар.
По предварительным данным, погибли, надышавшись угарным газом, три местных жителя – два мужчины 1979 и 1987 годов рождения, а также их знакомая 1989 года рождения. Старший из них проживал здесь совместно с матерью, которая в момент ЧП находилась на работе.
По одной из отрабатываемых полицией версий, в квартире изначально задымился матрац из-за неосторожного обращения с огнем. Возможно, это и стало причиной смерти трех человек. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге