[18+]
17 марта 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанка исполосовала ножом соседа и похитила еду

Продукты питания обвиняемая прихватила с собой после убийства.
Жительницу Нижнего Тагила обвиняют в убийстве своего соседа. После совместной попойки она исполосовала его ножом, а также похитила деньги и продукты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, преступление произошло 23 февраля в квартире на улице Первомайской. Обвиняемая выпивала в гостях у соседа. Во время застолья собутыльники повздорили, и гостья несколько раз ударила мужчину кухонным ножом. Пострадавший скончался на месте. Уходя из квартиры убитого, тагильчанка прихватила с собой продукты питания и 3 тысячи рублей.
За убийство на женщину завели уголовное дело. Также ей грозит уголовная ответственность за кражу. Обвиняемая находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Жители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права