РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 марта 2015 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поездка пенсионерки в автобусе закончилась переломом позвонка

Во время поездки в автобусе женщина упала.
Поездка в городском транспорте обернулась для 68-летней пенсионерки травмой. Инцидент произошел накануне утром, 18 марта, в автобусе маршрута №48, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель автобуса ехал по улице Карла Либкнехта со стороны Первомайской в сторону Шевченко. Во время движения шофер допустил падение 68-летней пассажирки. Через час после инцидента она обратилась за помощью в ГКБ №36. Медики диагностировали у пожилой женщины перелом 4 позвонка. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Дом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатамиЕкатеринбуржцам запретили ходить в леса и жарить шашлыкиИностранцы начали продавать места в очереди в миграционный центр Екатеринбурга