[18+]
19 марта 2015 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском поселке горел жилой дом: погиб мужчина

Жильцы временно переселились к родственникам.
Накануне около 22:00 в доме на улице Строителей, 8 в поселке Троицкий под Талицей случился пожар. Погиб 44-летний мужчина, передает корреспондент агентства ЕАН.
В здании сгорела кровля, повреждены стены и перекрытия в трех квартирах. Отметим, что всего в муниципальном доме 6 квартир, из них заселены были четыре. Сейчас люди временно разместились у родственников. Администрация Талицкого округа решает вопрос о предоставлении жильцам новых помещений.
Обстоятельства пожара выясняются. По предварительным данным, его причиной стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В тушении были задействованы 4 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действия