[18+]
13 апреля 2015 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При аварии в Академическом погиб человек

Легковушка протаранила 6 автомобилей.
Сегодня ночью при аварии в Академическом погиб человек, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Инцидент произошел на улице Рябинина, 19. Водитель Hyundai ix35 столкнулся с Volkswagen Tiguan, который в это время стоял у обочины на перекрестке Краснолесья - Рябинина. От сильного удара иномарку отбросило в сторону на другие машины. В итоге повреждения получили еще 6 автомобилей.
В итоге виновник аварии – 31-летний мужчина – погиб прямо на месте происшествия, водитель Volkswagen с травмами попал в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов