[18+]
13 апреля 2015 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При аварии в Академическом погиб человек

Легковушка протаранила 6 автомобилей.
Сегодня ночью при аварии в Академическом погиб человек, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Инцидент произошел на улице Рябинина, 19. Водитель Hyundai ix35 столкнулся с Volkswagen Tiguan, который в это время стоял у обочины на перекрестке Краснолесья - Рябинина. От сильного удара иномарку отбросило в сторону на другие машины. В итоге повреждения получили еще 6 автомобилей.
В итоге виновник аварии – 31-летний мужчина – погиб прямо на месте происшествия, водитель Volkswagen с травмами попал в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали