[18+]
13 апреля 2015 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рубль снова начал дешеветь

Курс доллара вырос до 52,42 рублей, евро — 55,52.
В понедельник рубль приостановил рост. ЦБ повысил официальные курсы валют на 14 апреля. Так, курс доллара США прибавил 1,35 рубля и составил 52,42 рубля. Европейская валюта подорожала на 1,24 рубля до 55,52 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Причиной ослабления национальной валюты эксперты называют действия регулятора. С 13 апреля Банк России увеличил минимальные ставки аукционов по предоставлению валюты. По мнению аналитиков, сильный рубль не оказывает поддержку российской экономике, в том числе программе импортозамещения.
Напомним, на выходные официальный курс доллара вырос на 1,47 рубля до 51,06 рубля. Евро потерял сразу 2,25 рублей и составил 54,27 рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области