[18+]
22 апреля 2015 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ветераны ВОВ прочтут стихи уральских поэтов

Мероприятие пройдет 24 апреля в библиотечно-информационном центре.
В библиотечно-информационном центре Кировского района Екатеринбурга пройдет поэтический марафон с участием ветеранов Великой Отечественной войны, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во встрече примут участие три ветерана. Татьяна Кронцева и Маргарита Тархова будут читать стихи уральских поэтов. Обеим женщинам больше 90 лет. Кроме этого, на марафоне выступит 85-летняя Ида Суворова, которая прочтет стихи собственного сочинения.
Мероприятие пройдет 24 апреля в 18:00 в библиотечно-информационном центре по адресу: проспект Ленина, 70. Вечер поэзии приурочен к ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова