[18+]
27 апреля 2015 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области в честь 70-летия Победы амнистируют 800 осужденных

Помилование коснется как приговоренных к лишению свободы, так и тех, чье наказание не связано с заключением.
В Свердловской области в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне амнистируют 800 осужденных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Помилование коснется как преступников, приговоренных к лишению свободы, так и тех, чье наказание не связано с заключением.
Всего в региональных учреждениях ГУФСИН содержатся около 32 тысяч человек, включая обвиняемых.
Напомним, под амнистию, объявленную в честь 20-летия Конституции, попала свердловчанка, заморозившая заживо своих новорожденных сыновей. Изначально суд приговорил Ирину Тимошенко к двум годам лишения свободы, но она избежала наказания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр