[18+]
7 мая 2015 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионерка сломала позвоночник во время поездки в автобусе в Екатеринбурге

Водитель резко затормозил, и пассажирка упала.
В Екатеринбурге поездка в автобусе обернулась для пенсионерки переломом поясничного позвонка, передает корреспондент агентства ЕАН.
ДТП произошло около 19 часов на улице Московской. Водитель рейсового автобуса Kia маршрута Ревда – Екатеринбург резко затормозил, из-за чего в салоне упала 73-летняя пассажирка. Травмированную женщину госпитализировали.
Стаж вождения шофера составляет 18 лет. За это время он 4 раза попался на нарушениях ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга