[18+]
18 мая 2015 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несколько самолетов незапланированно сели в Екатеринбурге

Лайнеры скорректировали маршрут из-за тумана в Тюмени.
Несколько самолетов, летевших в Тюмень, утром 18 мая ушли на запасной аэродром в Екатеринбург из-за тумана в Рощино, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно онлайн-табло тюменского аэропорта, речь идет о бортах, следовавших из Ларнаки, Санкт-Петербурга, Москвы и Худжанда. Большинство из них уже приземлились в Рощино. Больше всего не повезло пассажирам «Аэрофлота» - его самолет из столицы в Тюмени ждут только в 15:30, на 10 часов позже положенного. Еще один борт – из Ханты-Мансийска – уходил на запасной аэродром в Нижневартовск. На данный момент он уже прибыл в Тюмень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге