[18+]
11 июня 2015 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца отправили в психбольницу за убийство матери топором

Теперь выводы экспертов должен подтвердить суд.
Эксперты признали невменяемым екатеринбуржца, который зарубил топором свою спящую мать, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Уголовное дело об убийстве в отношении 23-летнего сына завершено. Оно направлено в суд, который должен принять решение о принудительном лечении.
По версии следствия, молодой человек совершил страшный поступок в ночь на 29 января 2014 года. Это произошло в квартире дома на улице Фрунзе уральской столицы. После убийства сын «начал предпринимать определенные меры для сокрытия преступления», но завершить задуманное у него не получилось.
Женщину, работавшую в банке, наутро хватились коллеги и стали ее искать. Они обратились к родственникам, которые пришли к ней в дом и наткнулись на страшную картину. Сын из квартиры не выходил, поэтому правоохранители задержали его прямо на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей