[18+]
2 июля 2015 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин пять дней просидел в болоте

Когда мужчину нашли, он был сильно истощен.
Свердловчанин заблудился в лесу, увяз в болоте и просидел там пять дней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГУФСИН.
Сотрудник службы исполнения наказания, который ранее работал в СИЗО №5, 20 июня поехал в пригород Екатеринбурга, чтобы искупаться в лесном водоеме, но заблудился в чаще и угодил в болото. После пропажи мужчины его родственники обратились в полицию, через два дня о его исчезновении стало известно на работе.
Бывшие коллеги решили подключиться к спасателям и начали искать пропавшего. Они прочесывали местность, опрашивали местных жителей. И на пятый день поисков мужчину нашли – он сидел в болоте в зарослях ивняка. Несчастный был настолько обессилен, что не мог сам передвигаться. На носилках его вынесли из чащи и увезли в больницу. Сейчас жизнь его вне опасности.
По решению руководства ГУФСИН сотрудников, принимавших участие в поисках мужчины, представят к поощрению. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»