[18+]
3 июля 2015 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове два бывших зека убили пенсионерку кастетом

Они расправились с жертвой из-за мобильника и золотых украшений.
В Серове раскрыли жестокое убийство пенсионерки, с которой расправились в ее собственном доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Вечером 24 июня навестить бабушку пришли ее дочь и внучка и обнаружили старушку мертвой. Несколько дней сыщики искали подозреваемых, опрашивали соседей пожилой женщины, продавцов, жителей района, где проживала старушка. В итоге силовикам удалось найти свидетеля, который видел, как произошло преступление. По подозрению в убийстве задержали двух молодых людей 21 и 24 лет. Они сознались в содеянном.
Как полагают следователи, сообщники убили старушку для того, чтобы похитить ее золотые украшения, мобильный телефон и деньги. Со своей жертвой юноши расправились с помощью кастета.
После убийства подозреваемые сожгли улики и закопали их остатки на четвертом километре дороги Серов-Краснотурьинск.
Предполагаемые убийцы уже имеют судимости за кражи и угон. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа