[18+]
9 июля 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском внук задушил родную бабушку за упрек в пьянстве

Тело погибшей обнаружил ее сын.
Жителя Полевского обвиняют в убийстве родной бабушки. Он задушил пенсионерку за упреки в пьянстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В ночь на 4 июля 28-летний мужчина пришел к своей 71-летней бабушке. Пожилая женщина, увидев в очередной раз пьяного внука стала упрекать его в том, что он нигде не работает и часто выпивает. Разъяренный мужчина убил старушку и скрылся.
Через несколько часов к матери пришел ее сын – отец обвиняемого. Увидев, что она убита, он обратился в полицию.
Под подозрение попал внук убитой. Во время допроса он во всем признался. Сейчас обвиняемый находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом