[18+]
10 июля 2015 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грабители взорвал банкомат в Среднеуральске

Налетчики смогли унести только часть денег.
Сегодня ночью, 10 июля, в Среднеуральске неизвестные взорвали банкомат Сбербанка, расположенный в ТЦ «Исетский», передает корреспондент агенства ЕАН.
К счастью, в результате взрыва никто не пострадал.
Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, грабителям удалось похитить только часть денег. Точная сумма ущерба сейчас устанавливается.
Добавим, что таким способом налетчики уже не раз пытаются обчистить банкоматы. В июне вынесли приговор подрывнику, который пытался ограбить банкомат в Кургане, в мае поймали двух молодых людей, которые вынесли деньги из банкоматы в Магнитогорске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей