[18+]
3 сентября 2015 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропал киоск-призрак

Хозяин обратился за помощью в полицию.
В центре Екатеринбурга в ночь на четверг пропал киоск, расположенный рядом с офисным зданием на Карла Либкнехта, 22, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ларек вывез манипулятор серого цвета в неизвестном направлении. Хозяин ларька обратился за помощью в полицию. Сейчас ее сотрудники проводят розыскные мероприятия и устанавливают все обстоятельства происшествия. Эту информацию подтвердили в пресс-службе УВД Екатеринбурга.
Далее будет решаться вопрос по поводу возбуждения уголовного дела. При этом на одном из городских форумов пользователи пишут, что по данному адресу никогда не было киоска.
Между тем продавщица из соседнего ларька, расположенного по соседству на остановке «Архитектурный институт», ничего не слышала о мифическом объекте, как и горожане, ожидающие транспорт. Да и место для исчезнувшего объекта торговли подыскать поблизости достаточно непросто. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России