[18+]
22 октября 2015 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Первоуральском электричка насмерть сбила мужчину

Человек шел перед близко идущей электричкой.
Накануне, 21 октября, под Первоуральском электричка насмерть сбила мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
Это произошло в 18:45 на 1768 километре шестого пикета перегона Первоуральск — Подволошная.
По предварительным данным, мужчина шел перед близко идущей электричкой. Машинист сигналил пешеходу, пытаясь избежать столкновения, но человек не реагировал.
Сейчас труп направили на судебно-медицинское исследование. По факту смертельного происшествия проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области