[18+]
18 декабря 2015 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор отказался «упразднять» Дениса Паслера

В регионе слишком много работы.
Губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев не собирается отказываться от существующей структуры областной власти, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил глава региона на пресс-конференции, в области продолжит работать и администрация губернатора, и правительство, во главе которого останется премьер-министр.
«В нашем пятимиллионном субъекте исторически сложилась соответствующая схема. Работы меньше не становится»,- заявил Евгений Куйвашев.
Напомним, недавно депутат регионального Заксобрания Андрей Альшевских выступил с инициативой упразднить должность председателя правительства в целях оптимизации бюджета. Через некоторое время губернатор Челябинской области Борис Дубровский ликвидировал свою администрацию, и это заставило экспертов «примерить» подобный сценарий на Средний Урал. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:kommersant.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей