[18+]
21 января 2016 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском отделении Банка Москвы новый руководитель

Алексей Долгов займется увеличением клиентской базы кредитной организации.
В екатеринбургском филиале Банка Москвы новый руководитель. На эту должность назначен Алексей Долгов, работающий в структуре ВТБ с 1999 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
До назначения Долгов был заместителем управляющего Уральского филиала ВТБ24. Предыдущий руководитель екатеринбургского филиала Банка Москвы Татьяна Есаулкова перешла на должность главы местного филиала ВТБ в сентябре 2015 года.
Как отметил по поводу назначения Алексей Долгов, на новой должности перед ним стоит задача в ближайшее время нарастить клиентскую базу в два раза. Кроме того, при Алексее Долгове Банк Москвы должен завершить интеграцию с ВТБ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России