[18+]
1 апреля 2016 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УФАС рассмотрит непристойности на афише спектакля «Кецаль» в Екатеринбурге

Антимонопольщики возбудили дело.
Свердловское УФАС возбудило дело по признакам нарушения закона о рекламе после жалобы на афишу спектакля «Кецаль» театра Derevo, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе антимонопольного органа.
В ведомство обратился житель Екатеринбурга. Его внимание привлек плакат на заборе здания на улице Радищева, 33. На афише изображен мужчина в одной лишь набедренной повязке, да и та практически не видна, отмечает заявитель. Он считает, что этот образ – непристойный.
Премьера спектакля «Кецаль» состоится в Театре драмы, рекламодатель является ООО «Арт-холдинг «Ангажемент». Это юрлицо будет нести ответственность, если комиссия УФАС подтвердит, что на афише изображена непристойность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной