[18+]
4 апреля 2016 в 18:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске молодая мать заморозила маленькую дочь в своем доме

Ребенок получил переохлаждение за несколько часов.
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Краснотурьинска из-за смерти ее маленькой дочери, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, 30 марта молодая мать уложила ребенка 2014 года рождения в кроватку и сама уехала в соседний город по делам. Температура в квартире, где используется печное отопление, за несколько часов опустилась до плюс 10 градусов. По предварительной информации, у девочки наступило переохлаждение, которое стало причиной смерти.
Женщина вернулась домой примерно в 21:30 того же дня и застала ребенка уже бездыханным.
Сейчас ей вменяется причинение смерти по неосторожности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист