[18+]
12 апреля 2016 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Паводок добрался до Екатеринбурга: в поселке Совхозном затопило сад «Надежда»

В «большой воде» утонула собака, кур пришлось выносить в мешках.
Паводок добрался до Екатеринбурга. В поселке Совхозном разлилась река Патрушиха и затопила сад «Надежда», сообщили агентству ЕАН читатели.
По словам жителей, один двор залило так сильно, что утонула собака. Соседям приходится спасать кур – птиц выносили в мешках.
Жители «Надежды» паникуют – воды местами по пояс. По их словам, в сад приезжали сотрудники МЧС, но ситуация пока никак не изменилась.
В пресс-службе свердловского управления МЧС прокомментировать ситуацию не смогли. В ведомстве заявили, что заявлений от жителей им не поступало.
Гражданам, которым удалось дозвониться до службы спасения, сообщили, что на месте подтопления работает экскаватор – роет траншею, чтобы вода уходила. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера