[18+]
21 апреля 2016 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский бюджет наполнится в декабре

Сроки внесения земельного налога перенесены на зиму.
Комиссия по бюджету екатеринбургской думы согласовала ограничение срока внесения земельного налога для физических лиц – 1 декабря. Ранее в документах фигурировала дата 1 ноября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Следует отметить, что 35 процентов плановых доходов поступают в казну Екатеринбурга именно в декабре. В связи с этим у депутатов возникли опасения относительно сроков освоения средств. «То, что мы не успеем потратить, придется переносить на следующий год. Однако сейчас у администрации уже выработался иммунитет и она вписывается в планы», - пояснил член комитета, депутат Александр Косинцев.
Он добавил, что вносить корректировки в бюджет в связи с переносом сроков по уплате налога не потребуется – изменения коснутся лишь бюджетной росписи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера