[18+]
26 апреля 2016 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пропал пенсионер, хромающий на правую ногу

Пожилой мужчина ушел из дома 19 апреля и исчез.
В Нижнем Тагиле без вести пропал 67-летний Сергей Новосадов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России «Нижнетагильское».
Пожилой мужчина 19 апреля около полудня ушел из своей квартиры на улице Пархоменко и исчез.
Рост пропавшего 175 сантиметров, у мужчины полное телосложение, короткие волнистые волосы, есть борода и усы. Сергей Новосадов хромает на правую ногу, ходит с тростью.
На мужчине была серая клетчатая рубашка, черные кожаные ботинки и черные брюки.
Любую информацию о пропавшем человеке полиция просит сообщить по телефонам: 8(3435) 47-71-64, 47-71-30, 8-982-717-93-94 либо 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали