[18+]
18 июля 2016 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» отменили полеты в Турцию

Причина – в сложной политической обстановке.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила все рейсы в Турцию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе перевозчика.
Решение принято на основании распоряжения Росавиации.
«Пассажирам, купившим билеты на рейсы в Анталью или Бодрум, будет оформлен вынужденный возврат и возвращены деньги за авиабилеты. Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения билета», — говорится в сообщении.
Напомним, 15 июля в Турции группа военных пыталась провести государственный переворот. Однако восстание удалось подавить, несколько очагов сопротивления продолжает функционировать. В результате погибли сотни человек. Сегодня в Стамбул стянуты дополнительно почти две тысячи бойцов спецназа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС