[18+]
3 октября 2016 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приставы в Екатеринбурге оштрафовали саентологов

У представителей движения нашли нарушения пожарной безопасности.
В Екатеринбурге с местных саентологов взыскали штраф за нарушение правил пожарной безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского УФССП.
У представителей международного движения на Урале нарушения нашли в доступе к эвакуационным и аварийным выходам. Суд вынес наказание в виде штрафа в размере 75 тысяч рублей. Однако предписания МЧС не были исполнены руководством, за что центр был привлечен к административной ответственности. Приставы взыскали сумму в полном объеме.
Всего с начала года приставы по постановлению МЧС России возбудили 62 производства на сумму 1 миллион 796 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»