[18+]
22 декабря 2016 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Екатеринбург – Шадринск погиб человек, трое получили травмы

Водитель «девятки» вылетел на встречку на большой скорости.
Смертельное ДТП произошло на 53 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск накануне, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
По данным ведомства, 29-летний водитель отечественной «девятки» на высокой скорости вылетел на встречку, где столкнулся с Ford Mondeo под управлением 35-летнего мужчины.
В результате погиб один из пассажиров ВАЗа, другой пассажир и сам виновник аварии отделались травмами разной степени тяжести. Также пострадал водитель иномарки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа