[18+]
22 декабря 2016 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Екатеринбург – Шадринск погиб человек, трое получили травмы

Водитель «девятки» вылетел на встречку на большой скорости.
Смертельное ДТП произошло на 53 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск накануне, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
По данным ведомства, 29-летний водитель отечественной «девятки» на высокой скорости вылетел на встречку, где столкнулся с Ford Mondeo под управлением 35-летнего мужчины.
В результате погиб один из пассажиров ВАЗа, другой пассажир и сам виновник аварии отделались травмами разной степени тяжести. Также пострадал водитель иномарки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов