[18+]
27 декабря 2016 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга украсили оранжевые абажуры Тимофея Ради

Уже в пятый раз.
Уличный художник Тимофей Радя минувшей ночью снова надел ярко-оранжевые абажуры на фонари на проспекте Ленина в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Арт-объект украсил площадь перед Уральским федеральным университетом уже в пятый раз. В этом году Тимофей Радя нарядил фонари чуть раньше обычного, по традиции абажуры появляются в центре Екатеринбурга в первых числах января с 2013 года.
В последний раз уличный художник в буквальном смысле засветился на Кавказе. На стреле подъемного крана специальной астрофизической лаборатории РАН в Буково Радя установил светящуюся надпись «Brighter than us». Эпиграфом к этой работе служит известная цитата писателя Чака Паланика «Стоит только поднять голову, посмотреть на звезды — и ты пропал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Синоптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытие