[18+]
17 января 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для участия в ЕГЭ-2017 выпускникам нужно подать заявление до 1 февраля

Иначе школьники не смогут попасть на экзамены.
Для получения законного основания на сдачу ЕГЭ уральским выпускникам следует подать заявление по месту учебы с указанием выбранных учебных предметов до 1 февраля, рассказали агентству ЕАН в министерстве образования Свердловской области.
Если выпускники по каким-то причинам не смогут этого сделать, то в дальнейшем им придется предъявить справку из медицинского учреждения или иной объясняющий документ, отметили в ведомстве. В противном случае двери экзаменационной аудитории будут для них закрыты.
Данное требование распространяется и на выпускников прошлых лет, если они собираются пересдавать экзамены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым