[18+]
23 января 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрывают ледовый городок

С 30 января автомобильная парковка возобновит работу.
В Екатеринбурге 30 января на Площади 1905 года автомобильная парковка возобновит работу в штатном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Уже начался демонтаж ледяных конструкций, вывоз торгово-ярмарочного оборудования и разборка новогодней елки.
Параллельно производится вывоз «строительного материала» - снежно-ледовых масс, а также выпавшего за январь снега. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 2017-godu.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина