[18+]
3 февраля 2017 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителю Среднеуральска вынесут приговор за убийство соседки из-за тараканов

Судебное заседание состоится в понедельник, 6 февраля
В Свердловском областном суде 6 февраля состоится оглашение приговора по делу об убийстве в Среднеуральске из-за тараканов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Летом прошлого года между соседями по общежитию вспыхнул конфликт на бытовой почве - из-за прусаков. После ссоры соседка ушла в свою комнату, а обиженный оппонент, зная, что женщина вместе с маленьким ребенком находится внутри, облил ее дверь горючей жидкостью и поджег.
Ребенка спасти удалось, а его мать от полученных ожогов позже скончалась в больнице. Еще одна женщина получила травмы – пытаясь спастись от пожара, она выпрыгнула из окна своей комнаты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»