[18+]
7 февраля 2017 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ролик, из-за которого посадили Евгению Чудновец, может стать основой для нового уголовного дела

Прокуратура потребовала возобновить проверку в отношении пользователя, выложившего видео
В отношении Эрнста Данеляна, выложившего в Сеть ролик, за перепост которого сидит воспитательница Евгения Чудновец, могут возбудить уголовное дело, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом свидетельствует документ, скан которого выложил на своей страничке в соцсети гражданский муж Евгении Андрей Мясников. Там говорится, что в отношении Эрнста Данеляна проводилась доследственная проверка, но уголовное дело правоохранители возбуждать не стали, поскольку не обнаружили в действиях пользователя состава преступления.
Но прокуратура посчитала, что проверка была проведена не в полном объеме, отменила процессуальное решение и вернула материал следователю.
Как сообщалось ранее, Евгения Чудновец получила 5 месяцев колонии. Она признана виновной в распространении детской порнографии. Такой вывод служители Фемиды сделали из того, что женщина репостнула себе на стену в социальной сети видео об издевательствах над ребенком в детском лагере в Катайске. Сама Чудновец утверждает, что, поделившись видеозаписью, хотела привлечь внимание к проблеме. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Facebook.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля