[18+]
16 марта 2017 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подростки принесли в суд курительную смесь

В Екатеринбурге подростки, подозреваемые в грабеже, пришли в суд с наркотиками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФССП по региону.
Молодых людей в Орджоникидзевский районный суд вызвал психолог. Во время осмотра у одного из них нашли пачку сигарет, в которой был триметилфедрон, завернутый в тетрадный лист, и мундштук.
В итоге в отношении подростков был составлен административный протокол. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в Екатеринбурге