[18+]
13 апреля 2017 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпании и турфирмы Урала нашли способ обойти запрет на Турцию

Уральские авиакомпании и турфирмы нашли способ отправить туристов в Турцию, даже если запрет на чартеры будет принят.
В частности, некоторые перевозчики меняют статус рейсов с чартерных на регулярные, а это значит, что на них запрет распространяться не будет.
«Например, вчера на встрече с турагентами директор уральского офиса Anex tour Эльбрус Гарибов заявил, что все полеты, осуществляемые компанией Azur air, получат статус регулярных. Соответственно, возможный запрет не отразится на туристах, которые летят этой авиакомпанией», - рассказала ЕАН директор агентства «Бэст Тур» Наталья Прибавкина.
Она также сообщила, что в любом случае отправиться в Турцию смогут те, кто летят рейсами авиакомпаний Onur Air и «Уральские авиалинии». «Номер рейса должен начинаться на цифру 7. Эти рейсы также являются регулярными», - отметила собеседница агентства.
Напомним, на днях все ведущие СМИ России сообщили, что вылет чартеров в Турцию могут вновь запретить из-за политической нестабильности в этой стране. Это заявление вызвало панику у туристов, которые в этом году массово бронировали туры на любимые курорты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели