[18+]
2 мая 2017 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Свердловскую область и Пермский край идут похолодание и мокрый снег

«Неспешный апрель, сообразуясь со средними климатическими сроками, и снег свел, и порадовал первыми зелеными росточками. Первые майские дни одарили редкостным теплом. В Первомай было ясно и до 22 градусов. Во второй день мая и того выше: в полдень столбик термометра в Екатеринбурге поднялся до 25 градусов. Однако хорошая погода будет недолгой. Вдоль Полярного круга на север УрФО перемещается циклон, который в ближайшие дни неблагоприятным образом скажется на погоде Урала: пройдут кратковременные дожди, на севере Свердловской области, Пермского края – с мокрым снегом, похолодает», - говорится на официальном сайте Уральского гидромета.
В следующие выходные дни и праздничные дни 7-8 мая погода ожидается также неустойчивой, лишь к 9 мая вероятность осадков уменьшается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым