[18+]
17 мая 2017 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ничего военного»: в ЦВО отреклись от странного летательного аппарата, напугавшего Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Военные полагают, что странный летательный аппарат, который накануне вечером видели сотни жителей Екатеринбурга и гостей города, – это обычный самолет.
«На этих фото - конденсационный след самолета. Ничего военного», - прокомментировали в пресс-службе Центрального военного округа.
Правда, остается загадкой, почему аппарат летел вертикально, а внешне при взгляде с земли, скорее, напоминал ракету. Читатели агентства ЕАН в комментариях к фото высказывают различные предположения - по их мнению, это может быть истребитель, ракета и даже «новое поколение роботизированного оружия».
Напомним, объект активно снимали на фото и видео. Часть этих снимков попали в распоряжение ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России