[18+]
20 мая 2017 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики вновь обещают Екатеринбургу плохую погоду

Наступившие выходные на Среднем Урале будут теплыми, а вот уже в начале следующей недели температура воздуха упадет на 10 градусов, прогнозируют синоптики.
Ночные температуры в Екатеринбурге 20-21 мая будут колебаться от +9 до +14 градусов, днем в выходные воздух прогреется до +20, +23. В ночь на понедельник температура упадет до +7, +9 градусов, а днем остановится на рубеже +12, +14, пойдет дождь.
В выходные осадки также возможны, но, по утверждению метеорологов, они будут несущественными.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»