[18+]
5 июня 2017 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Верхней Салды остался без ног из-за урагана

Следствие проводит проверку по факту ЧП в Верхней Салде, где во время урагана на человека упал тополь, сообщили в региональном управлении СКР.
Мужчина 42 лет получил травму 3 июня. Дерево упало ему на ноги и переломало обе голени. Пострадавшего увезли в больницу. Несмотря на попытки медиков спасти мужчине ноги, их все-таки пришлось ампутировать.
По данным следствия, несчастный случай произошел на улице Народной стройки, где растет много старых тополей.
«В рамках проверочных мероприятий следователями СКР будет даваться объективная и принципиальная правовая оценка действиям или бездействию должностных лиц, ответственных за своевременную обрезку городских насаждений в целях обеспечения безопасности для горожан», - уточнили в региональном управлении СКР.
По итогам проверки будет принято решение о том, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы