[18+]
6 июня 2017 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский филиал «Ростелекома» возглавил выходец из Ямала Константин Третьяк

© Фото из открытых источников
Филиал компании «Ростелеком» в Екатеринбурге возглавил Константин Третьяк. Как заявили в компании, одним из приоритетных направлений его деятельности станет усиление позиций компании на рынке информационно-телекоммуникационных услуг региона.
Третьяк родился 6 июля 1975 году на Украине в Запорожской области. Учился и окончил школу в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. В 1999 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов».
Трудовую деятельность начал в 1994 году в филиале ОАО «Ямалэлектросвязь» города Лабытнанги. C 2003 по 2013 годы работал в ОАО «Мобильные ТелеСистемы», с 2006 года занимал там руководящие должности. С 2014 года, возглавлял Ямало-Ненецкий филиал компании.
Фото: Департамент внешних коммуникаций. Макрорегиональный филиал «Урал»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам