[18+]
7 июня 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чудновец ищет новую партию для выдвижения в губернаторы

© Фото из открытых источников
Евгения Чудновец не отступилась от идеи стать губернатором Свердловской области, несмотря на финансовые проблемы. «Я думаю, что вскоре найду свою партию и соберу подписи муниципальных депутатов. Кстати, хочу сейчас к ним обратиться. Депутаты, мне нужны ваши подписи, поддержите меня», - заявила она в прямом эфире на телеканале РБК.
Напомним, накануне общественница сообщила, что пойдет на выборы от «Народной партии России», но уже буквально через несколько часов ситуация изменилась. Евгения передумала, так как партия отказалась финансировать ее предвыборную кампанию, а у нее самой на это также нет денег.
Как сообщалось ранее, выборы главы региона состоятся 10 сентября. От партии «Единая Россия» на них идет действующий глава области Евгений Куйвашев, от «Яблока» - мэр областного центра Евгений Ройзман. КПРФ, эсеры и ЛДПР своих кандидатов еще не назвали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Без права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона