[18+]
8 июня 2017 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В зоопарк Екатеринбурга привезли амурского тигра Джагара

В зоопарк Екатеринбурга из Ижевска приехал годовалый амурский тигр по имени Джагар, сообщают в пресс-службе зверинца.
Животное месяц было на карантине, теперь оно поселилось в своем вольере, где тигра могут увидеть посетители. У Джагара хорошее здоровье, он легко перенес переезд в новый дом. Хищника кормят мясом, рыбой, курицей, молоком и яйцами. Характер у тигра непростой, отмечают сотрудники зоопарка – он пока не хочет идти на контакт.
В зоопарке Екатеринбурге уже живет самка амурского тигра Бренда, которая родилась в 2001 году в челябинском зверинце.
Фото: PR-отдел Екатеринбургского зоопарка
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли