[18+]
8 июня 2017 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют все магазины «Звездный»

В Екатеринбурге прекратят существования все магазины «Звездный» и «Звездный дар», а также интернет-магазин, работающий под этим брендом. «Мы полностью закрываем розничное направление деятельности», - рассказал ЕАН директор по маркетингу и рекламе торговой сети Сергей Симонов.
Предположительно, все торговые точки будут закрыты до начала июля. Освободившиеся помещения компания планирует сдавать аренду.
Напомним, что почти половина магазинов «Звездный» в Екатеринбурге была закрыта еще год назад. Часть площадей арендовали магазины «Пятерочка». В сети это объясняли внешними факторами рынка и внутренними решениями. Впрочем, ряд экспертов полагает, что выживать местным сетям становится все сложнее – постепенно «федералы» вскоре вытесняют региональных игроков.
Фото: foodmarkets.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы